Ваш любимый водоём.

Страница 3 из 3«123
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый водоём. (На каком водоёме вы чаще всего рыбачите.)
Ваш любимый водоём.
Muzil 08.02.2016, 18:44 | Сообщение # 31
Muzil
Цитата Andrey_K ()
? Как там рыбалка ? Где лучше остановиться ? Буду очень признателен за ответ. Спс.  Я бы с вами  связался, и по Донцу - батюшке сплавом. Но да ,военные действия не дают. Если есть тяга то после всей этой гадости давайте встретимся и организуем такой ...МИРНЫЫЙ СПЛАВ если есть желание.
Нет на сайте
Andrey_K 08.02.2016, 23:37 | Сообщение # 32
Andrey_K
Мирный сплав одобряю  thumbup
А на лодках, или байдарках ?
Нет на сайте
Muzil 12.02.2016, 18:24 | Сообщение # 33
Muzil
Цитата Andrey_K ()
Мирный сплав одобряю  А на лодках, или байдарках ?
На лодках. С РЫБАЛОЧКОЙ!
Нет на сайте
soev 17.09.2016, 14:51 | Сообщение # 34
soev
Очень люблю пруд, что на рыболовной базе *реклама*, ох ловля там замечательная, в юртах можно передохнуть: карп, карась, белый амур, вот сама база *реклама*
Нет на сайте
faithhill 28.11.2016, 15:19 | Сообщение # 35
faithhill
Собрались на рыбалку с ребятами. На Байкал. Далековато, но стоит того. Может кто подскажет там какие месте более клевые. Выкупили палатку с *ссылка удалена, вот еще думаю не замерзнем ли мы. Термо-белье есть, но почти декабрь на дворе.
Нет на сайте
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый водоём. (На каком водоёме вы чаще всего рыбачите.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности
(сосчитайте):
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

На щуку (свалы и плато)
Карп
Девчонка на рыбалке
Форум рыбаков Rybalka-Online.Org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.

Снасти и экипировка