Подводная видеокамера для рыбалки

Страница 1 из 11
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Подводная видеокамера для рыбалки (Представляем новое решение)
Подводная видеокамера для рыбалки
Milz 22.04.2015, 15:21 | Сообщение # 1
Milz
Оцените нашу новую продукцию - комплект подводной видеокамеры для рыбалки.
Давно собирали такие, но не для открытой продажи, только сейчас дошли руки сделать описание.
Нет на сайте
Рыбак 22.04.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Рыбак
Цитата
Данный комплект предназначен для подводной сьемки во время рыбалки или обследовании ридротехнических вооружений, канализации и т.п. ©comfortsb

shock biggrin
А если по теме, то выглядит красиво, но в природе условия мало похожи на условия в ванне. Несмотря на это, понравилось как показывает в темноте, непонятно только почему хуже видно с ик-подсветкой?
Нет на сайте
Igor-nik 23.04.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Igor-nik
А есть смысл в подводных видеокамерах? Если только для интереса))) Я вот эхолотом хочу обзавестись...пока только не решил, что взять, как то больше за Гармин народ высказывается
Нет на сайте
Рыбак 23.04.2015, 14:08 | Сообщение # 4
Рыбак
Цитата Igor-nik ()
А есть смысл в подводных видеокамерах?

Ну смысл каждый сам для себя придумывает. По последнему льду на пруду мужики опускали под лёд подобную камеру. Рыбы показало много и рыбы крупной, только вот клевать она наотрез отказывалась. Крупная плотва стояла на месте, игнорируя мормышку шевелящуюся прямо перед "носом".

А эхолота мне для фидера с берега такого хватает.
Нет на сайте
Владимир84 28.05.2015, 11:11 | Сообщение # 5
Владимир84
Цитата Рыбак ()
А эхолота мне для фидера с берега такого хватает.
И еще раз в поддержку эхолота ЛАКИ))))).
Нет на сайте
Димас55 20.01.2016, 02:09 | Сообщение # 6
Димас55
Все себе хотел подводную камеру купить, так и не купил. Подкиньте хорошие варианты какую лучше выбрать?
Нет на сайте
zimyk 31.10.2016, 02:48 | Сообщение # 7
zimyk
Меня, например, вполне устраивает моя видеокамера для рыбалки sititek fishcam. Беру ее и летом и зимой. Понятно, что камера только показывает наличие рыбы и не может заставить ее брать наживку. Но ведь и эхолот в этом не помощник. А тут хоть можно понять, какая рыба имеется. А рано или поздно она все равно заклюет.
Нет на сайте
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Подводная видеокамера для рыбалки (Представляем новое решение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности
(сосчитайте):
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Река Свирь 16.02.2012
Винницкие караси
Чебак
Форум рыбаков Rybalka-Online.Org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.

Снасти и экипировка