Лодочный мотор

Страница 2 из 2«12
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Лодочный мотор
Лодочный мотор
Тимур 27.02.2015, 01:07 | Сообщение # 16
Простите за оффтоп, но уж очень нужен совет. Купил казанку 5М3, но без мотора. Вот нашел в сети двухтактные лодочные моторы *реклама удалена, цены как по мне
хорошие! Посоветуйте какой из них лучше поставить, на лошадок 30 или 40 все таки? По паспорту можно 60, но цена сейчас на 60 большая.
kyzma 22.11.2015, 19:04 | Сообщение # 17
kyzma
доброе время суток! Нужен мотор для небольшой реки, озера, сильно мощный не нужен. Хотя бы подскажите какого производителя можно выбрать?

Добавлено (22.11.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Как считаете будет ли достаточно двухтактового мотора hdx r t series с режимом для мелководья и 3 режимами работы. Тут полное описание есть, не могу решить..
Нет на сайте
Димас55 20.01.2016, 02:06 | Сообщение # 18
Димас55
Я себе Сузуки брал на 15-ку, справляется отлично, не шумит так чтоб сильно, да и в лодке моей пвх отлично подошел. Вообще из ассортимента на любой вкус лодочные моторы *реклама удалена
Нет на сайте
pavel444 27.07.2016, 17:57 | Сообщение # 19
pavel444
Я не буду ходить вокруг да около и просто посоветую лодочный мотор hd18fhs. Отличный моторчик могу сказать. Как купил. так он ещё и не подвёл ни разу. И надеюсь не подведёт, хотя всякой технике ломаться положено (так уж заведено). Если уж что приключится с ним, то обращусь туда, где мотор брал. Они пару годов гарантии дают. Это хороший плюс. Ну можно и самому починить. Там у дилера запчасти заказать. А вообще я своим мотором новым доволен. Работает отлично. Мощный, 2-х тактный и компрессия отсутствует

*реклама удалена
Нет на сайте
kostyasach 10.08.2016, 14:45 | Сообщение # 20
kostyasach
Могу только посоветовать перед покупкой внимательно изучить рынок моторов, для меня неприятной новостью стало то, что моторы Mikatsu эо обычный китай, который выдается под видом коррейских моторов, в статье все подробно описано http://www.globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-korejskie-lodochnye-motory-mif-ili-realnost-2 и продают же в два раза дороже

http://rybabeztrusov.ru/
Нет на сайте
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Лодочный мотор
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности
(сосчитайте):
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Девушка ловит троллингом
С улыбкой на рыбалке
Зимние окуни
Форум рыбаков Rybalka-Online.Org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.

Снасти и экипировка